Избитый на свадьбе гость расстрелял обидчиков

В Ямало-Ненецком автономном округе в поселке Тазовский под Салехардом произошла пьяная драка на свадьбе. Один из пострадавших после окончания торжества расстрелял своих обидчиков.

В самый разгар гулянки между гостями произошла потасовка. Больше всех в рукопашной досталось 24-летнему гостю со стороны жениха - Александру Н., сообщает Life News. Когда после окончания застолья все разошлись, обиженный парень, вооруженный пришел домой к избившим его братьям и открыл стрельбу.

Три брата - Сергей, Николай и Александр 28, 32 и 40 лет погибли на месте, рассказала старший помощник руководителя Следственного комитета по ЯНАО Лариса Еропкина. Еще один, 31-летний мужчина, выжил и госпитализирован с огнестрельными ранениями.

Читайте: Гости свадьбы погибли под колесами лихой иномарки

Нападавший задержан, возбуждено уголовное дело по факту массового убийства, сообщает Life News.

А недавно участники свадебного кортежа, приехавшего в Черкесск из Адыгеи за невестой, на выезде из города устроили стрельбу из травматического оружия по троллейбусу, передает Вести ФМ.

Предположительно, свадебная делегация на четырех машинах преградила путь маршрутному автотранспорту, пишет "Комсомольская правда". Троллейбус не стал уступать дорогу кортежу, в результате чего разъяренные гости свадьбы, выскочив из машин, начали стрелять по его стеклам. В результате ЧП пострадали двое пассажиров троллейбуса.

 

Обсудить