В Дагестане подорвали машину сотрудника УБЭП

В Дагестане подорвали машину сотрудника УБЭП. 237787.jpegВ дагестанском городе Каспийск взорвалась машина, в которой находился сотрудник УБЭП. Полицейский получил тяжелые ранения. Об этом сообщил источник в правоохранительных структурах города.

ЧП произошло около 13:15 на улице Ленина возле дома один. Полицейский передвигался на своем личном автомобиле "Лада-Приора". По предварительным данным, взрывное устройство было установлено под днищем машины. Место ЧП оцеплено, там работает оперативно-следственная группа.

Десятого мая смертник подорвал себя во время проверки документов в Махачкале. В результате один милиционер погиб, а его коллега был ранен. Инцидент произошел в 10:48 на пересечении улиц Ярагского и Пушкина. Неподалеку располагается здание Ленинского РОВД Махачкалы.

Между тем, в дагестанском Избербаше днем ранее произошла перестрелка силовиков с боевиками. В одном из домов, который проверяли правоохранители, неизвестные открыли огонь по милиционерам. В результате два сотрудника милиции погибли, еще один получил ранения. Нападавшие скрылись.

Обсудить