Собака растерзала умершую 92-летнюю хозяйку

228516.jpegНакануне в Нижнем Новгороде собака растерзала труп своей хозяйки, пытаясь затащить его в дом. Экспертиза установила, что 92-летняя женщина умерла естественной смертью, а ротвейлер пытался затащить тело домой и разорвал на пенсионерке одежду.

Читайте: Мастиф-убийца загрыз свою хозяйку.

Тело скончавшейся было обнаружено на территории одного из частных домов по улице Онежская в Нижегородском районе. Первоначально рассматривалась версия о том, что пенсионерку загрыз принадлежащий ей ротвейлер.

По другим данным, она стала жертвой взбесившегося пса соседей. Как пишет Life.ru, бабушка шла в магазин, когда огромная собака, сидевшая на цепи, набросилась на нее. Криков никто не слышал, а растерзанное тело обнаружил внук женщины. По словам соседей, ротвейлер буквально разорвала пенсионерку в клочья. По всему двору были раскиданы части тела и одежды.

Однако после проведенной экспертизы было установлено, что женщина все же умерла естественной смертью. А собака, пытаясь затащить ее в дом, разорвала на ней одежду. По данному факту проводится проверка.

Обсудить