Продюсер Spice Girls погиб в перестрелке в Голливуде

Продюсер Spice Girls убит психопатом в Голливуде

Продюсер, сотрудничавший с такой некогда суперпопулярной группой, как Spice Girls, был убит в перестрелке. Джон Аттерберри двигался на своем автомобиле в Голливуде, когда неизвестный устроил беспорядочную стрельбу на улице, пишут "Дни.ру".

Инцидент произошел в минувшую пятницу, 9 декабря. 40-летний Джон Аттерберри проезжал на своем автомобиле Mercedes по бульвару Сансет. В этот момент неизвестный мужчина, который был явно в неадекватном состоянии, выскочил на улицу и открыл беспорядочную стрельбу, сообщает "Русская служба новостей". Подоспевшие на звуки выстрелов полицейские ликвидировали преступника.

Раненого продюсера доставили в больницу, где ему оказали всю необходимую помощь. Однако спасти Джона Аттерберри врачам, к сожалению, не удалось. 

Как пишет Утро.ру". Одна из шальных пуль угодила в проезжавшего мимо Джона Аттерберри. 

Многочисленные прохожие, вопреки очевидному, не впали в панику и не пытались спрятаться от сумасшедшего стрелка. Они просто-напросто не поверили в реальность происходящего, решив, что здесь проходят съемки очередного фильма. 

По словам полицейских, злоумышленника недавно бросила девушка. Перед тем, как выйти на улицу, он отправил 14 SMS-сообщений со словами о скорой смерти. Именно этот разрыв и мог послужить поводом для вспышки агрессии. Его бывшая девушка, 24-летняя Алисия Аллигут, рассказала полицейским, что в последнее время Тайлер Брем употреблял наркотики. 

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить