Пять человек погибли от отравления угарным газом в Мордовии

Пятеро мужчин отравились угарным газом в Мордовии

Тела пятерых мужчин были найдены накануне вечером в селе Качкурово в Мордовии. Как сообщает полиция, хозяин дома и четверо его гостей скончались от отравления угарным газом.

Трагедия случилась в понедельник около 22:00 в селе Качкурово на улице Ленинской. В одном из домов были обнаружены 5 трупов . Следствие установила, что погибшими являются неработающий 49-летний хозяин дома и четверо его знакомых, уточняет Regions. Все они, по предварительной версии полиции, погибли от отравления угарным газом. В данный момент устанавливаются обстоятельства произошедшего.Возбуждено ли уголовное дело, источник не уточнил. 

Читайте: Дед и внук задохнулись в растопленной бане.

При пожаре в частном деревянном доме в одном из сел Татарстана погибли пять человек. Пожар возник ночью в селе Сюкеево Камско-Устинского района на улице Ленина в одноэтажном деревянном доме, принадлежащем председателю местного самоуправления, сообщает NewsInfo. В ходе разбора завалов пожарные обнаружили тела пятерых неизвестных. Личности погибших устанавливаются. По одной из версий, причиной возгорания стало нарушение правил эксплуатации газовой плиты.Как ранее сообщал "ФедералПресс", в ноябре в Самарской области в Камышлинском районе от отравления угарным газом погибла семья из пяти человек: женщины 27 и 19 лет, мужчины 28 и 23 лет и 9-летний ребенок. 

Также: Зеленоградские школьники задохнулись в гараже.

А в январе пять человек погибли во время пожара в одной из квартир жилого дома в Дивногорске (Красноярский край). Смерть произошла в результате отравления угарным газом. Погибшими оказались 79-летний хозяин квартиры, его 45-летний сын, двое мужчин в возрасте 41 года и 43 лет, а также 43-летняя женщина. Согласно предварительным данным, пожар произошел из-за несоблюдения правил безопасности при курении. 

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить