В Краснооктябрьском районе трамвай сбил нетрезвого мужчину

Пьяный волгоградец угодил под трамвай

трамвай. 247211.jpegВ Волгограде женщина-водитель спецвагона не заметила пешехода на рельсах и совершила наезд на него. Пострадавший жив. С переломом челюсти, сотрясением головного мозга и алкогольным опьянением мужчину доставили в больницу. 

Авария случилась накануне в четвертом часу утра в Краснооктябрьском районе. Как пишет "Волга-медиа", 42-летняя водитель трамвая на спецвагоне ехала по маршруту скоростного трамвая. Между остановками "Гимназия №4" и "Площадь Титова" на трамвайные пути вышел мужчина. Волгоградец был сильно пьян и не заметил летящий на него трамвай, отмечает "Комсомольская Правда". В итоге пешеход угодил под колеса вагона.

Читайте: Трамвай отрезал ноги пешеходу.

К счастью, мужчина выжил столкновение. Пострадавший получил сотрясение головного мозга и перелом челюсти, сообщает Волжский информационный сайт. В настоящее время он приходит в себя в одной из городских больниц. Документов у мужчины с собой не было, поэтому его личность пока не установлена.

В начале октября трамвай сбил 45-летнего жителя Самары. При наезде у мужчины отрезало ноги. Потерпевший скончался до приезда "неотложки". Трамвай маршрута 22 ехал по улице Ново-Садовой со стороны улицы Аминева в направлении улицы Ново-Вокзальной. По словам инспектора взвода 1 роты 5 полка ДПС УМВД РФ по Самаре Сергея Наумова, оформлявшего происшествие, за несколько минут до трагедии мужчина по имени Александр вышел из своего дома и пошел в сторону остановки общественного транспорта на автобус, пишет ИА Волга Ньюс. Ему нужно было перейти трамвайные пути. В это время на остановке стоял трамвай. Пострадавший обошел его сзади и попал под другой трамвай, который двигался с правой стороны.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"