Мужчина умер от сердечного приступа в питерском метро

Молодой петербуржец умер на эскалаторе в метро

В петербургском метро утром в понедельник, 13 февраля, скончался молодой человек. Мужчине стало плохо, когда он ехал на эскалаторе. Чтобы убрать тело, пришлось останавливать эскалатор, а дверь станции закрывать на вход. В итоге образовалась большая толпа людей, которые не смогли попасть в метро. 

Читайте: Эскалатор торгового центра убил посетительницу.

Инцидент произошел около 8:30 на станции "Политехническая", уточняет Neva24. Парень внезапно завалился на ступеньки эскалатора и больше поднялся - смерть наступила практически мгновенно. Предварительной причиной смерти называют сердечный приступ. Возраст и личность парня сейчас устанавливаются. 

После инцидента на некоторое время пришлось закрыть на вход станцию "Политехническая". Пока тело убирали с эскалатора, возле станции образовалась большая толпа людей, передает Piter.tv

Также: В московском метро - самоубийство, в петербургском - разлили ртуть

В метрополитене время от времени происходят инциденты с летальным исходом и, как правило, они связаны с попытками самоубийств под колесами поездов, отмечают "Аргументы и Факты". Так, в октябре 2011 года на станции метро "Невский проспект" питерского метро погиб мужчина, бросившись под поезд.

 

Обсудить