Родители убили дочь, изгоняя нечистую силу

228351.jpegМолодая жительница Воронежа погибла во время обряда экзорцизма, который устроили ее родители. Отец и мать убитой задержаны.

Отца и мать девушки ждет экспертиза на психическую вменяемость. По результатам будет решена их дальнейшая судьба, пишет Свободная пресса.

25-летняя Александра приехала погостить в родной город всего на один день. Трагедия разыгралась прямо во время праздничного застолья с родителями в честь ее приезда. Когда разговор зашел о религии, девушка призналась, что иногда ей чудятся какие-то голоса в голове, сообщает Life.ru. Однако она даже не могла себе представить, чем для нее закончится это откровение.

Читайте: Спортсмен убил друга, изгоняя из него дьявола.

Родители убедили дочь, что избавиться от таинственных голосов ей поможет святая вода. Для успешного завершения обряда выпить такой воды, по мнению супругов, было нужно, как минимум, пять литров. Девушка не смогла справиться с таким количеством жидкости, и тогда отец схватил ее за руки, а мать стала насильно вливать ей в рот воду.

Обезумевшие родители были уверены, что девушка отчаянно вырывается, поскольку бесы активно сопротивляются изгнанию. Повалив свою дочь на пол, они начали прыгать по ней, пока несчастная не потеряла сознание. Отец и мать были убеждены, что все сделано правильно, и их дочь через три дня воскреснет.

Также: Дьявол завладел телами 17 студенток.

Как пишет ЕвроСМИ, утром следующего дня младшая сестра жертвы набожных супругов, увидев страшные последствия обряда, вызвала скорую помощь, однако спасти девушку было уже невозможно. На допросе супруги заявили следователям, что спасли душу дочери от нечистой силы.

Обсудить