Наркоман учинил резню в саудовском торговом центре

Выходец из Йемена, проживающий в Саудовской Аравии, ранил ножом свою бывшую супругу и еще нескольких посетителей торгового центра, расположенного в городе Джизан на юге страны.

Накануне около 22:30 по местному времени йеменец, вооруженный двумя ножами, проник в торговый зал и набросился на бывшую жену. Мужчина ранил ее в голову, после чего начал наносить ножевые удары по находившимся поблизости посетителям комплекса. Согласно последним данным, пострадали двое мужчин и один мальчик.

Испуганные аравийцы, ставшие свидетелями этой трагедии, подняли панику, десятки людей бросились к выходу. У дверей ТЦ возникла давка, в которой различные травмы получили еще несколько человек. Сам 47-летний преступник был задержан охраной комплекса. Пострадавшие доставлены в больницу, одна из них находится в реанимации.

Как выяснили полицейские, преступником оказался уроженец Йемена, находившийся под воздействием наркотиков. Он был женат на саудовской гражданке, от которой имеет семь детей. Недавно супруги развелись из-за наркозависимости мужа.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *