Немцы устроили в Голландии драку из-за пива

Немцы устроили в Голландии массовую драку из-за пива. 75 человек арестовано

Массовую драку с полицией устроили немецкие туристы на голландском курорте Ренессе, расположенном в голландской провинции Зеландия, сообщают местные СМИ.

Как минимум двое полицейских получили ранения во время этого побоища, которое произошло после того, как  один из немецких любителей пива демонстративно разбил кружку и в грубой форме нахамил охранникам заведения. Затем он  отказался проследовать в полицейский участок и вместе с группой подвыпивших соотечественников оказал нешуточное сопротивление стражам порядка. Усмирить буянов смог только прибывший на место инцидента спецназ. Одному из полицейских разбили голову пивной кружкой, другой получил ранения брюшной полости от ударов тупым предметом.

Предварительно отобрав  все телефоны и  другие гаджеты, нарушителей в количестве 75 человек доставили в полицейский участок города Бреда, после  чего было открыто по факту этого дебоша уголовное дело. Владельцы питейного заведения пока подсчитывают убытки: разбитые кружки и порушенную мебель.

Остальные посетители пивбара активно записывали драку на камеру и сейчас случайных свидетелей разыскивает полиция.

Наши соотечественники тоже мгут "отдыхать". Как писала правда.Ру, не так давно массовое побоище удалось пресечь сотрудникам органов внутренних дел в Нижнем Новгороде. Согласно их данным, драться в городской парк "Дубки" собирались аж 200 молодых людей из Автозаводского и Ленинского района Нижнего.

Читайте также:

Украинского баскетболиста наказали на 20 тысяч долларов за драку в США. ВИДЕО

В Харьковщине женщина избила пенсионерку гусями. Птицы скончались

Уличная драка: Белый пацан отбивается от банды черных в Америке. ВИДЕО +18 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня