Маршрутка столкнулась с МАЗом, двое погибших

Крупное ДТП под Брянском унесло две жизни

На трассе в Брянской области сегодня утром произошло ДТП: маршрутка не смогла поделить дорогу с грузовым автомобилем. В результате два человека погибли, еще шестеро получили травмы.

Как сообщает Gzt.ru, авария произошла недалеко от райцентра Почеп, на 69-м километре трассы Брянск-Новозыбков. Столкнулись маршрутное такси и грузовик МАЗ с прицепом. По предварительным данным, ДТП произошло из-за неблагоприятных погодных условий: всю ночь в регионе шел снег, а до этого на дорогах был гололед.

Читайте также: Маршрутка с пассажирами перевернулась в Краснодаре

Предположительно, добавляет ER.ru, прицеп грузовика занесло в сторону, и он задел ехавшую по встречной полосе маршрутку. В результате аварии погибли два пассажира маршрутки. Еще пятеро пассажиров маршрутного такси, а также пассажир грузовика получили травмы различной степени тяжести. По данному факту проводится проверка,. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

На северо-западе Москвы в ночь на субботу произошло ДТП с участием маршрутки и "скорой помощи". В аварии на Хорошевском шоссе пострадали три человека. Как стало известно, маршрутное такси было без пассажиров. В дорожно-транспортном происшествии пострадали водитель, врач и фельдшер "скорой помощи. Причины происшествия в настоящее время устанавливаются.