Мусоровоз протаранил рейсовый автобус в Москве

На востоке Москве мусоровоз врезался в рейсовый автобус. Об этом сообщил  источник в правоохранительных органах столицы.

ДТП произошло у дома №1 на 15-й парковой улице, сообщает "Свободная пресса". По неустановленным пока причинам, мусоровоз ЗИЛ столкнулся с автобусом маршрута №7, добавляет Life News. В результате аварии два человека получили травмы различной степени тяжести. Мусоровоз получил повреждения.

На место происшествия выезжали сотрудники ДПС. Из-за аварии образовалась сильная пробка. Движение на этом участке дороги было практически парализовано.

Читайте: Под Волгоградом юные спортсмены попали в крупное ДТП

Минувшей ночью неподалеку от города Камышина Волгоградской области произошло крупное ДТП  - автобус с юными спортсменами столкнулся с двумя грузовиками и легковым автомобилем. Есть пострадавшие.

В аварии пострадали сразу четыре автомашины - автобус "Неоплан", который ехал из Волгограда в Саратов, два грузовых автомобиля и "десятка". В автобусе в момент аварии находился 44 человека, из них 20 - дети из спортивной команды по бальным танцам, уточняет "Российская Газета". К счастью, обошлось без жертв. Четверо пострадавших были доставлены в Центральную больницу Камышина, среди них - трое детей 7, 13 и 15 лет.

 

Обсудить