Российский турист, попавший в ДТП 5 октября, скончался

В Турции умер еще один россиянин, пострадавший в ДТП

В больнице умер еще один россиянин, пострадавший в аварии 5 октября в турецкой Анталии, пишет "Газета.ру".

"Россиянин Валерий Сухов находился в больнице Olimpos Hastanesi, где ему была оказана первая помощь. Он был прооперирован по поводу перелома костей предплечья, также у него был перелом со смещением отломков бедренной кости. Причиной смерти стала тупая травма живота. Вечером во вторник его состояние начало ухудшаться, предпринятые врачами реанимационные действия успеха не имели. Смерть наступила вечером того же дня", — рассказал представитель страховой компании туристов "РЕСО-Гарантия" Игорь Иванов.

Это уже вторая жертва аварии в Турции. Тело россиянина привезут в Москву вечером в пятницу. Тело первого погибшего в автокатастрофе, Евгения Сафронова, в среду было доставлено в Москву, сообщает "Вечерняя Москва".

Читайте также: В больницах Турции остаются 12 раненых в ДТП россиян

5 октября автобус, следовавший из аэропорта Анталии в гостиницы курорта Кемер, перевернулся на мокрой дороге. В нем находились 23 российских туриста, водитель и гид, Один россиянин погиб на месте, остальные получили переломы конечностей различной степени тяжести, ушибы и колото-резаные раны. Незадолго до аварии семью из трех отдыхающих успели высадить у отеля, отмечает bfm.ru.

Обсудить