Виновник гибели Марины Голуб объявлен в федеральный розыск

Виновник смертельного ДТП с Голуб объявлен в розыск

Предполагаемый виновник гибели в ДТП известной актрисы Марины Голуб объявлен в федеральный розыск. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Москве.

Читайте: Гибель Марины Голуб: накажут ли виновных?

"В розыск объявлен Алексей Алексеевич Русаков, 1980 года рождения, зарегистрированный в городе Москва на улице Судостроительная, дом 23, корпус 2. По предварительным данным, работает брокером в фирме, занимающейся продажей автомобилей", - говорится в сообщении полиции.

Правоохранительные органы обращаются ко всем гражданам с просьбой сообщить о его местонахождении в службу "02" или по телефону ближайшего отдела полиции. Также полицейские повторно предложили Русакову сдаться добровольно.

Как писала "Правда.Ру", авария произошла на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Автомобиль Cadillac проехал на красный свет и на огромной скорости врезался в Hyundai, где на заднем сиденье находилась Марина Голуб. После этого в машины врезались еще Kia и Lada. Актриса и водитель корейской иномарки от полученных травм скончались на месте.

По теме: Появился важный свидетель ДТП, унесшего жизнь Марины Голуб.

Водитель злополучного Cadillac бросил машину на месте аварии и убежал, оставив в салоне мобильный телефон и паспорт. В полиции не исключают, что в момент аварии Русаков был в состоянии алкогольного опьянения. Сегодня стало известно, что москвич владеет еще одним автомобилем той же марки - внедорожником модели Escalade. Машина объявлена в розыск. По факту ДТП заведено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

 

Обсудить