Москвич погиб в драке у ночного клуба

Москвич погиб в драке у ночного клуба. 247015.jpegВ центре Москвы у одного из ночных клубов произошла драка, в ходе которой был убит житель столицы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах города.

"В понедельник около трех часов ночи произошла драка возле одного из популярных ночных московских клубов на улице Сретенка", - сказал источник.

В ходе потасовки один из ее участников после удара кулаком по голове упал на землю и потерял сознание. Приятели вызвали для пострадавшего скорую помощь, однако прибывшие врачи констатировали только смерть. Погибшим оказался 26-летний москвич, живущий на Мячковском бульваре, сообщает "Взгляд".

Читайте: В ночном клубе из-за сигареты избит зампрокурора Казани

По факту случившегося начата проверка. Полиция устанавливает участников и зачинщиков драки, а также того, кто мог нанести молодому человеку роковой удар. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавляет "Свободная пресса".

KM.RU напоминает, что 13 августа у входа в популярный московский клуб "Гараж" 19-летний студент Иван Агафонов ввязался в потасовку с известным спортсменом, чемпионом мира по смешанным единоборствам Расулом Мирзаевым. В ходе драки Мирзаев нанес сопернику сильный удар в голову, повлекший потерю сознания и дальнейшую смерть Агафонова. В настоящее время проводится расследование инцидента, в отношении Мирзаева заведено уголовное дело по статье "причинение вреда здоровью, повлекшее смерть".