Алкаши из Подмосковья убили приемную дочь

Приемные родители в Подмосковье зверски расправились с шестилетней девочкой

В  подмосковном городе Озёры приёмный отец сознался в убийстве шестилетней девочки. В апреле, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, мужчина совершил убийство приёмной дочери Вероники. Чтобы скрыть улики, изверг сжег тело. Раскидать останки бедной девочки в ближайшие населенные пункты ему помогла жена.  Показания мужа женщина подтвердила, также как и бабушка, которая знала о содеянном. 

Долгое время семье удавалось скрывать внезапное исчезновение дочери. Узнав, что в августе должны прийти органы опеки, убийцы инсценировали пропажу девочки. Сообщив об исчезновении Вероники, они перестали выходить на связь. Супругов нашли на кладбище в поселке Серебряные Пруды в состоянии сильного опьянения. Тогда они поведали версию, что девочка сама утонула, а найдя тело, они не знали что делать, испугались и сожгли его. 

Пресс-служба Главного следственного управления по Московской области сообщает, что в доме и сарае подозреваемых, криминалисты нашли множество капель бурого цвета, похожие на кровь. 

Следователи ходатайствуют перед судом о заключении под стражу приёмных родителей и бабушки ребенка. На данный момент идет поиск останков девочки, собираются дополнительные доказательства и ожидаются результаты экспертиз.

Читайте последние новости Pravda.Ru  на сегодня