Мать отдала свою жизнь ради жизни дочери

Страшная авария в Башкирии: Мать спасла 2-летнюю дочку ценой своей жизни

На одной из дорог в Башкирии произошла ужасная трагедия: машина с двумя взрослыми и двумя их детьми врезалась в "Ладу Калину". Родители погибли, а мать, проявив героизм, накрыла собой дочку и тем самым спасла ее жизнь, сообщает "Комсомольская правда".

Родственники Минеевых ищут свидетелей — виновник трагдии до сих пор не найден

6 августа супруги Руслан и Елена поехали на отдых к реке и взяли с собой 2-летнюю дочь и 8-летнего племянника. Спустя несколько минут после того, как семья начала путь, их "Дэу Нексия" лоб в лоб столкнулась с "Ладой Калиной". Минеевы не успели проехать и 16 км.

Через несколько мгновений на место происшествия прибыла полиция и бригада скорой помощи, тяжело раненных Руслана и Елену увезли в больницу, но спасти их жизнь медикам не удалось. 2-летняя дочка выжила чудом: мама в момент столкновения накрыла ее своим телом.

"Миленочка была на руках у матери в тот момент, она любит покапризничать, видимо, Лена ее баюкала. У девочки сотрясение мозга, а вот Рома, который на заднем сиденье был, сейчас в больнице — ушиб позвоночника", — сообщили родственники погибших.

Как оказалось, что во второй машине тоже оказался ребенок, его госпитализировали. Водителю и пассажирке повезло — их жизни спасли подушки безопасности.

Сейчас 2-летняя дочка погибших Милена живет у дедушки с бабушкой. Девочка постоянно плачет. "Она еще не умеет разговаривать, не может спросить, где мама с папой. Но все время ищет их и ждет",- поделились родственники.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить