Машина с певицей Аленой Свиридовой попала в ДТП

Российская певица Алена Свиридова попала небольшое ДТП в крымском городе Керчь. К счастью, ни один человек в результате этой аварии не пострадал, сообщает портал crimea24.info.

Инцидент случился накануне во второй половине дня. Автомобиль Audi, в котором находилась исполнительница, выезжал с обочины на проезжую часть, и в него врезались следовавшие в попутном направлении "Жигули". По словам самих участников аварии, за рулем иномарки находилась не Свиридова, а другой человек - на него и оформили протокол. Материал по ДТП будет направлен в Керченский суд, пишет News4k.com.

Читайте: Работник Генпрокуратуры попал в ДТП с 6 машинами

"Авария пустяковая: у одной машины помято крыло, у другой задняя дверь", - рассказал сотрудник правоохранительных органов.

Некоторое время назад Алена Свиридова признавалась, что после участия в экстремальном проекте "Жестокие игры" потеряла всякий интерес к повседневной жизни, лишенной ярких эмоций и адреналина, отмечают "Дни.ру". Справиться с хандрой помогло новое опасное увлечение - дайвинг. "Я погружаюсь в море, кишащее акулами! Их вокруг не меньше 20. Они размером с меня и гораздо больше! Они плавают почти прямо на поверхности, возле лодки, а я никак не могу опуститься вниз", - рассказывает певица. 

Также: Автобус с подростками упал в пропасть в Боливии, 16 жертв.

Между тем, в ночь на понедельник на въезде в Евпаторию россиянин получил смертельные травмы. Как пишет BaltInfo, 34-летний водитель автомобиля Hyundai Getz, житель города Грозный, следовал по трассе в Евпаторию и по неизвестным причинам выехала за пределы проезжей части. Машина врезалась в электроопору. Водитель почти не пострадал, а вот его пассажир, 41-летний житель Петербурга, погиб на месте.