Родители спасут учительницу от прокуратуры

Родители спасут учительницу от тюрьмы за сложную "домашку"

Учительницу начальных классов Татьяну П. из Златоуста обвиняют в том, что она плохо влияла на детей.

В прокуратуре Златоуста уточнили, что учительница задавала первоклассникам домашние задания в виде письменных работ, а также заставляла их заучивать сложные стихотворения.

Против педагога возбудили уголовное дело, но родители школьников считают такой исход несправедливым.

"Это элитный учительский состав. Это учителя от бога. Так что это всё личностные антипатии — это беспредел родителей, которые не нашли с ней общего языка. Только в этом проблема. Для остальных детей Татьяна Леонидовна как бог. Она с ними занимается, ездит в неурочное время. У нас, у родителей, к ней никакого негатива нет", — цитирует Лайф отца ученика Татьяны П. Рашида Шакурова.

Ранее Правда.Ру писала о другой истории из стен школы, которая тоже окончилась уголовным делом.

В Волгоградской области расследуют дело 28-летней учительницы, которую подозревают в совращении 15-летнего ученика.

По словам старшего помощника СУ СК по Волгоградской области Наталии Куницкой, педагога подозревают в совершении преступлений, предусмотренных статьями "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" и "Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста".

В следственном комитете уточнили, что если вина учительницы будет доказана, ее могут осудить на срок до четырех лет лишения свободы.

О романе ученика и учительницы стало известно родителям мальчика, которые прочли откровенную переписку сына в социальных сетях.

По информации СМИ, 28-летняя учительница вела уроки в начальных классах той самой школы, где учится подросток. Следователи считают, что женщина склонила восьмиклассника к интимной связи в середине февраля. Затем они встречались на постоянной основе до начала марта.

Как только родители школьника узнали о случившемся, они обратились в полицию и в школу.

Следствие уточнило, что свою вину женщина полностью признала, и в настоящий момент ведется расследование уголовного дела.

Ранее Правда.Ру писала о том, что молодая преподавательница английского языка Александра Н. решила променять преподавание на онлайн-трансляции домашнего порно. Мотивация молодой женщины проста — деньги.

Александра Н. призналась, что свободное владение английским языком ей очень помогает в ее новой работе. Будучи преподавателем, девушка получала заработную плату в размере 11 тысяч рублей, с премиями — 14.

Теперь "если не лениться, то до 200 тысяч можно получать", — передает слова новоиспеченной актрисы редакция LifeNews.

Помимо этого, скандальный случай произошел в одной из американских школ.

В Неваде 25-летняя учительница одной из местных школ решила разнообразить свою половую жизнь и заняться сексом с одним из своих учеников прямо в учебном классе.

Полиция установила, что учительница долгое время вела переписку со своим учеником, однако содержание этой переписки полицейские уточнять отказались.

После того как учительницу-нимфоманку застукали на месте преступления, она была отстранена от работы, а позже — арестована.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить