Момент взрыва в минском метро сняли камеры наблюдения

Момент взрыва в минском метро сняли камеры наблюдения. 235329.jpegЦентральное телевидения Белоруссии показало первые кадры происшествия на станции "Октябрьская" минского метро, сообщает РИА Новости. На них виден момент взрыва. 

По данным МЧС Белоруссии, сообщение о взрыве на "Октябрьской" поступило к спасателям в 17:58. На место происшествия приехали министры внутренних дел, здравоохранения, информации, мэр Минска, начальники всех подразделений милиции и КГБ Минска.

Читайте также: В минском метро прогремел взрыв 

По предварительным данным от взрыва пострадали 80 человек, погибли шестеро, передает Голос России. "Шесть погибших, 80 пострадавших - таков итог взрыва. Мы пока не знаем, что это был за взрыв", - сообщили в УКГБ по Минску и Минской области. 

Сейчас у Александра Лукашенко проходит экстренное совещание по поводу взрыва в метро. Лукашенко дал указание оказать всю необходимую помощь пострадавшим, пишет Фраза. Министр внутренних дел Беларуси Анатолий Кулешов готовится выступить с заявлением по поводу взрыва в метро. Тип взрывного устройства пока не установлен.

Обсудить