Семь машин сгорели при сильном пожаре в автосервисе

При пожаре в столичном автосервисе сгорели 7 машин

servisМинувшей ночью произошел сильный пожар в одном из столичных автосервисов, сообщает "Свободная пресса". Как рассказал источник в правоохранительных органах Москвы, инцидент произошел на улице Лавочкина. Огонь вспыхнул примерно в три часа ночи, общая площадь пожара составила 50 кв. метров.

Читайте: При пожаре в Москве пострадали трое детей

После ликвидации возгорания в одноэтажном металлическом строении сервиса были обнаружены семь полностью cгоревших автомобилей. Людей в момент пожара в здании не было, поэтому обошлось без жертв. Как передают "Вести.ру", причины возгорания будут установлены позднее, после проведения соответствующих экспертиз.

 

Кроме того, пишет KM.RU, еще один пожар произошел в ночь на 11 апреля на территории подмосковной водопроводной станции. Огонь возник в подземном коллекторе с электрокабелями. Прибывшие пожарные оперативно локализовали возгорание. Как заявил представитель МЧС, инцидент не повлиял на работу Рублевской водопроводной станции. "Пожарную безопасность на водопроводной станции обеспечивает объектовая пожарная часть", - уточнил он.

Читайте также: На станции "Тимирязевская" загорелись билетные кассы

Добавим, что Рублевская водопроводная станция находится в западной части ближнего Подмосковья и обеспечивает водой западные и северо-западные районы столицы.