Подросток угнал такси за отказ водителя от секса

228168.jpegНесовершеннолетний житель Чувашии угнал такси, после того, как женщина-водитель отказалась от интимной близости с клиентом.

Как рассказали в правоохранительных органах, сообщение об угоне Daewoo Matiz поступило в милицию в первом часу ночи еще седьмого января. Автомобиль принадлежал 41-летней женщине, работнице новочебоксарского такси, уточняет ИА REGNUM. К ней обратился 17-летний парень с просьбой довести до Чебоксар.

О цене договорились, однако, когда клиент был доставлен до места назначения, он предложил автоледи провести ночь вместе, на что получил отказ, пишет "Комсомольская Правда". Тогда подросток разозлился, избил женщину, забрал сотовый телефон и уехал на ее же машине. Вызвать милицию владелице иномарки удалось из ближайшего дома.

Читайте: Клиенты закрыли таксиста в багажнике, чтобы не платить.

Угнанный автомобиль долго искать не пришлось. Злоумышленник нарушил правила дорожного движения и на перекрестке улиц Николаева и Валькевичева столкнулся с джипом Kia. Не дожидаясь приезда инспекторов, юный угонщик скрылся с места происшествия, однако уже пешком.

Милиционерам быстро удалось установить личность преступника. Им оказался 17-летний житель Новочебоксарска. Все обстоятельства произошедшего выясняются. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Читайте также: Женщину-таксистку убили из-за двух мобильников.

Другой инцидент с таксистом произошел накануне в Лесосибирске. Там местный житель заставил водителя бесплатно возить его по городу, угрожая топором, сообщает "Лаборатория новостей - Красноярск".

Как выяснилось позже, к таксисту подсел 30-летний мужчина, который захотел прокатиться по городу. На просьбу оплатить проезд, пассажир достал топор и начал угрожать. Злоумышленник посчитал, что таксист требует слишком большую сумму, пишет Пресс-Лайн.ru. Рано утром машину с подозреваемым и таксистом задержал наряд ДПС. Нападавшим оказался безработный, ранее неоднократно судимый за грабеж, хулиганство, кражу.

Похожий случай произошел совсем недавно в Австралии. Жительница города Дарвин пришла в ярость из-за того, что водитель такси ответил ей отказом на предложение заняться сексом. 

По теме: Женщина атаковала такси за отказ водителя от секса.

Женщина начала пинать машину, а затем кинула в перегородку, отделяющую водителя от пассажиров, бутылку. Через несколько часов после инцидента агрессоршу-ловеласа задержали. Ей предъявлено обвинение в нападении и причинении ущерба, передает News.com.au.

Обсудить