Муж и дети экс-губернатора Аляски Сары Пейлин стали участниками пьяной драки Последние новости 10 октября 2014 года

Муж и дети экс-губернатора Аляски Сары Пейлин стали участниками пьяной драки

Семья - муж и дети - бывшего губернатора Аляски Сары Пэйлин была вовлечена в пьяную драку, причиной которой послужили оскорбления дочерей Сары — Бристоль и Уиллоу, сообщает gazeta.ru со ссылкой на издание The Daily Mirror.

Согласно отчету, который накануне опубликовала полиция, во время разговора с офицером 26-летний Трэк Пэйлин был сильно пьян. Он рассказал, что неизвестные люди, присутствующие на вечеринке оскорбили его сестер и довели их до слез, а один из них даже ударил его друга, что и привело к драке.

Владелец дома, в котором проходила вечеринка, Кори Клингенмейер заявил, что Бристоль Пэйлин также находилась в сильно нетрезвом состоянии и ударила его пять или шесть раз во время случившегося инцидента. Помимо этого, в перепалку с хозяином дома вступил и ее отец Тодд. Полиция сообщает, что в конце концов в драку ввязалась и вторая дочь — Уиллоу.

Сама Сара Пэйлин также присутствовала на месте происшествия, однако в отчете сказано, что участия в драке она не принимала. По словам пресс-секретаря полиции Дженнифер Кастро, муниципальная прокуратура отказалась выдвигать обвинения в связи с инцидентом.

Представители Сары Пэйлин не дали никаких комментариев по поводу случившейся драки.

Читайте также:

Пьяные лоси атаковали девушку

Московские полицейские устроили пьяный дебош во время спецоперации в борделе

Подмосковные школьники организовали для одноклассницы пьяную порно-фотосессию

Читайте последние новости на сегодня, 10 октября 2014 года

Обсудить