Пьяный мотоциклист сбил детей, один ребенок погиб

Нетрезвый водитель мотоцикла наехал на группу детей в Егорлыкском районе Ростовской области. В результате ДТП погибла четырехмесячная девочка.

Трагедия произошла около 19:30 по московскому времени, уточняет "Алтапресс". Пока отец и мать детей находились во дворе дома, четверо их малышей, среди которых были 11-летняя девочка и трехлетний мальчик, а также две девочки в коляске, оставались на улице. Проезжавший мимо нетрезвый мотоциклист не справился с управлением и врезался в детей.

От полученных травм четырехмесячная девочка скончалась на месте, трое малышей получили травмы и были доставлены в больницу. "Свободная пресса" добавляет, что мотоциклист уже задержан. К настоящему времени установлено, что он был пьян, а прав на вождение транспорта у него не было.

Читайте также: На мото-шоу в Челябинске разбился экстремал

Еще одна авария с участием мотоциклиста произошла шестого мая на улице Дзержинского в Екатеринбурге, передает "Новости 66.ru". 41-летний водитель BMW при повороте налево на улицу Пролетарскую не уступил дорогу мотоциклисту и сбил его. В результате происшествия 32-летний водитель мотоцикла Honda госпитализирован с переломом правой ключицы. Более серьезных повреждений мотоциклисту удалось избежать благодаря тому, что он был в шлеме.

Обсудить