КамАЗ с горючим взорвался и загорелся вместе с водителем

КамАЗ с горючим взорвался на стоянке под Томском

Автомобиль КамАЗ, перевозивший горючие материалы, взорвался и загорелся в Томской области. В результате происшествия пострадал водитель машины.

По информации "Российской газеты", ЧП произошло в четверг в шестом часу вечера в районе деревни Лязгино Томского района. Загорелся и взорвался КамАЗ с резервуарами для транспортировки горючих материалов. От взрыва пострадал 39-летний водитель бензовоза, его доставили в Томскую областную клиническую больницу с травмами и ожогами.

На месте происшествия работала оперативно-следственная группа, в которую вошли сотрудники следственного отдела по Томскому району и полицейские, сообщает портал "В Томске". На данный момент произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, выполняются иные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Читайте также: Курские чиновники попали под КамАЗ

Еще один инцидент с КамАЗом произошел 6 декабря на 6-м километре трассы Славянск-на-Кубани - Крымск, передают "Юга.ру". Водитель трактора К-701 допустил столкновение навесным оборудованием – дискатором - с двигавшимся по встречной полосе ВАЗ-21011. В результате столкновения легковушку вынесло на "встречку", где она столкнулась с КамАЗом. Водитель "Жигулей" от полученных трав скончался на месте, а пассажир, следовавший с ним, получил травмы.

В тот же день, добавляет "НИА Нижний Новгород", один человек погиб и один пострадал в результате столкновения автомобилей Scania и КамАЗ в Шахунском районе Нижегородской области. ДТП произошло в 22:40 на 252-м километре автодороги Нижний Новгород – Киров. Водитель, находившийся за рулем иномарки, не справился с управлением и совершил наезд на КамАЗ, стоявший на проезжей части без габаритных огней. После столкновения автомобиль Scania загорелся. Погиб пассажир легковушки, водитель грузовика госпитализирован.

 

Обсудить