Родители покончили с собой, не вынеся гибели дочерей

Убитые горем родители повесились после гибели детей

В поселке Ключевский Забайкальского края повесилась супружеская пара, потерявшая двоих дочерей в автоавариях. Тела мужчины и женщины были обнаружены в бане.

В предсмертной записке они просят никого не винить в своей смерти, так как не представляют жизни без детей, которые погибли в разное время в ДТП, сообщает "Байкал 24".  В ходе проверки было установлено, что у самоубийц было две дочери 1986 и 1995 года рождения, жизни которых оборвались в этом году.

Так старшая дочь, находясь на седьмом месяце беременности, вместе с мужем 28 марта ехала в автомобиле, по пути  в Чернышевском районе попала в ДТП и погибла вместе со своим нерожденным ребенком, говорится на сайте Следственного комитета РФ. Такая же участь постигла и дочь: пять дней назад 14-летняя девочка попала в ДТП и скончалась на месте от полученных травм. Выясняются обстоятельства трагедии.

Читайте также: Пьяная школьница убила себя на глазах у родителей

Напомним: в октябре этого года жительница Кемеровской области повесилась после того, как ее внука загрызли собаки. Как писала "Правда.Ру", инцидент произошел в одном из частных домов поселка Майзас города Междуреченска. На некоторое время маленький Миша остался без присмотра бабушки и своими действиями привлек к себе внимание домашних псов породы стаффордширский терьер и питбультерьер.

Читайте: Отец застрелил бывшего ухажера дочери-самоубийцы

Собаки неожиданно набросились на мальчика и разорвали его буквально на куски. Когда бабушка вышла во двор дома, ее глазам предстала ужасающая картина. Женщина занесла истерзанное тело ребенка в дом, а сама после этого покончила жизнь самоубийством.

Обсудить