Строительный кран упал на автомобиль в Москве

На машину в Москве упал строительный кран

На машину в Москве упал строительный кран. carsНа стройплощадке в Москве упал гусеничный кран, сообщает "НаканунеTV". Как рассказал источник в правоохранительных органах столицы, пострадавших нет. Инцидент произошел примерно в 14:40 напротив дома номер 55 по Митинской улице.

Читайте: На Национальный собор Вашингтона рухнул кран (+фото)

Как передают "Аргументы.ру", в результате повреждена иномарка "Опель Астра". "В настоящий момент на месте происшествия работают представители оперативных служб города", - заявил источник, пишет "Домострой".

Ранее сообщалось, что на одно из зданий комплекса Национального собора в Вашингтоне (США) рухнул строительный кран. Как рассказал представитель собора Ричард Вайнберг, это произошло из-за сильного порыва ветра. В результате пострадало здание сувенирного магазина. Кран также задел дом, где живут представители местной епархии.

Читайте также: В Москве на детскую площадку рухнул кран

Пострадавших нет. О масштабе нанесенного ущерба также не сообщается. Кран раздавил несколько расположенных неподалеку автомобилей. Крановщик отделался легким испугом. Строительный кран был установлен у собора в прошлые выходные. Ожидалось, что с его помощью рабочие устранят повреждения, которые здание получило после недавнего землетрясения 23 августа. Тогда обрушилось несколько колонн, в самом здании были выявлены трещины.

Обсудить