Дмитрий Колдун протаранил припаркованную иномарку

Дмитрий Колдун учинил ДТП в центре Москвы

Известный исполнитель Дмитрий Колдун, находясь за рулем своего BMW, попал в ДТП в центре столицы. Авария произошла, когда артист сдавал задним ходом.

Вечером восьмого июля Колдун протаранил иномарку, припаркованную у спорткомплекса "Олимпийский". Победитель 6-й "Фабрики звезд" не справился с управлением, когда выезжал с парковки, и врезался в Nissan. После аварии Дмитрий вызвал сотрудников ГИБДД, которые зафиксировали повреждения обеих машин.

Читайте также: Волочкова попала в серьезную автомобильную аварию

Сам "фабрикант" и участник "Евровидения-2007" признал свою вину в ДТП.

"Я был за рулем и, сдавая задним ходом, не убедился в безопасности маневра", — объяснил белорусский певец.

Однако окончательно виновника аварии полицейские смогут установить только в присутствии второго водителя.

Напомним: несколько месяцев назад Дмитрий Колдун с молодой женой во время медового месяца отравились мясом змеи. В итоге свадебное путешествие в Китай завершилось на больничной койке.

Как писала "Правда.Ру", молодожены решили попробовать одно из традиционных для местных жителей блюдо — запеченную змею. Но то ли пища была плохо приготовлена, то ли желудки влюбленных оказались неприспособленными для такой еды, но буквально через полчаса и Дмитрий и Виктория уже были в больнице. После возвращения в Москву Колдун и его супруга некоторое время провели в больнице.

Обсудить