Двоих байкеров из Тувы до смерти избили в лесу

Автомобилист убил байкеров за поврежденное зеркало

Автолюбитель из Тувы до смерти избил двоих мотоциклистов, повредивших зеркало его машины. Расправиться над молодыми парнями ему помогали несколько товарищей.

Еще в минувший четверг, пятого июля, в правоохранительные органы Каа-Хемского района республики поступило сообщение об исчезновении двоих молодых людей 18-ти и 20-ти лет, передает "Байкал24". По результатам проведенной доследственной проверки проверки было установлено, что парни стали жертвами преступления. По данному факту заведено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("убийство двух лиц").

Хроники криминала: юноша убил не угостившего пивом прохожего

Следствию удалось установить, что второго июля потерпевшие, проезжая на мотоцикле мимо автомобиля, в котором находился 34-летний житель Каа-Хемского района, повредили боковое зеркало. Догнав и посадив в машину потерпевших, подозреваемый и двое его соучастников вывезли их в лес. Там парней избили до смерти, а чтобы скрыть преступление, мотоцикл скинули с моста, сообщает Sibnovosti.ru.

Главный подозреваемый в двойном убийстве — тот самый владелец автомобиля с поврежденным зеркалом — уже задержан. В настоящее время ведется розыск двух соучастников убийства, добавляет РБК.

Последние материалы