Число жертв пожара в Подмосковье достигло трех

Еще двое погибших найдены после тушения огня в Домодедове

На месте крупного пожара в подмосковном Домодедове обнаружены тела еще двоих погибших. Таким образом  общее число жертв достигло трех. Судьба еще одного человека остается неизвестной.

Как писала "Правда.Ру", возгорание возникло сегодня утром на складе, расположенном на Колхозной улице. К моменту прибытия пожарных расчетов здание размером 50 на 30 метров было полностью объято пламенем. В ходе тушения пожарные обнаружили тело мужчины. Его личность в настоящее время устанавливается, добавляет "Свободная пресса". 

В 10:30 пламя полностью потушили. Тела еще двух человек были обнаружены в 10:40. Спасатели продолжают поиск еще одного человека, который мог находиться в ангаре в момент возгорания, передает KM.RU. Кроме того, один человек пострадал и был доставлен в центральную больницу Домодедово с отравлением угарным газом. Обстоятельства и причины возгорания в настоящее время выясняются.

Читайте также: Взорвавшийся телевизор убил ребенка в Подмосковье

В ночь на седьмое декабря в Усольском районе Иркутской области загорелся частный дом. Владелец дома находился на месте пожара. Огонь увидела соседка, которая позвонила в пожарную охрану и сообщила о пожаре. На момент прибытия первого подразделения дом был полностью охвачен огнем, произошло обрушение кровли, существовала угроза перехода огня на рядом стоящие строения.

Читайте: Здание "Лукойла" горело в Астане

В результате пожара уничтожена кровля дома на площади 44 квадратных метра, повреждены стены дома изнутри, домашние вещи. Пострадали владелец дома и шестилетний ребенок. После пожарным на диване был обнаружен обгоревший труп мальчика 2003 года рождения, а на полу около печи нашли труп женщины 1980 года рождения. Во время пожара они спали, информирует "Твой Иркутск".

Обсудить