В Петербурге девушка-полицейский покончила с собой

Молодая сотрудница полиции повесилась в Петербурге

В Санкт-Петербурге девушка-полицейский покончила с собой. По предварительным данным, она вышла на лестничную площадку и повесилась на металлической решетке чердачной двери. Мотивы самоубийства пока не ясны.

Читайте: Найден мертвым агент охраны президента США.

Трагедия произошла накануне около 14:00 в доме 10 по Оборонной улице в Колпино, где погибшая проживала вместе с мужем и матерью, уточняет "Фонтанка.Ру". 25-летняя сотрудница полиции находилась в очередном отпуске. В органах внутренних дел она работала с 2006 года и характеризовалась по службе положительно, говорится на сайте ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В настоящее время устанавливаются обстоятельства и мотивы, толкнувшие девушку на самоубийство.

Также: В Брянской области экс-чиновник вскрыл себе вены.

В Великом Новгороде 27 октября покончил жизнь самоубийством 35-летний сотрудник полиции - инспектор ДПС 2-й роты отдельного батальона ГИБДД УМВД России по Великому Новгороду. Мужчина, находясь в своей квартире, выстрелив себе в голову из охотничьего карабина, сообщает Regnum. По факту смерти инспектора проводится служебная проверка.

 

 

Обсудить