Турист из Москвы сорвался со скалы в Крыму

Турист из Москвы сорвался со скалы в Крыму. 243210.jpegВ Ленинском районе Крыма турист из Москвы сорвался со скалы. От полученных травм россиянин скончался в больнице. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины по региону.

Информация о несчастном случае поступила спасателям сегодня в 05:10 утра от диспетчера скорой помощи поселка Багерово. Гражданин России, житель Москвы, 1982 года рождения, отдыхал в пансионате "Красивое место" села Золотое. В пьяном состоянии москвич отправился на прогулку в горы и сорвался с высоты 10 метров, сообщает "Взгляд".

С диагнозом "политравмы, алкогольное опьянение" пострадавший был доставлен в реанимационное отделение Керченской городской больницы, где скончался от полученных травм.

Читайте: Две петербурженки сорвались со скалы в Кабардино-Балкарии

Напомним, что в начале августа две альпинистки из Санкт-Петербурга сорвались с горы в районе Беренги на вершине Малый Укю в Кабардино-Балкарии. Срыв произошел на несложном маршруте категории 2Б, пишет "Кавказский узел". 

Читайте также: Турист выжил после падения в 80-метровый каньон 

Одна из девушек находится в тяжелом состоянии, у нее перелом ноги и травмы позвоночника, сообщает Интерфакс. Жизнь второй альпинистки вне опасности.

Читайте: Крым пугает иностранцев ценами и грязью