Американская семья на неделю выгнала дочь в лес

За съеденную "печеньку" американская семья на неделю выгнала дочь в лес

Супруги Дриггерсы, жители штата Южная Каролина, были арестованы за жестокое обращение со своей 14-летней дочерью. Они два дня продержали девочку в лесу, таким образом наказывая ее за съеденное без разрешения печенье, пишет NBC News.

Родители, 33-летний Джеймс Дриггерс и 36-летняя Кристал, выдали дочери палатку, рулон туалетной бумаги, наручные часы, фонарик и свисток, назначили время, когда можно подходить к забору дома за порцией еды. Назначенный срок наказания должен был составить неделю.

О случившемся узнала бабушка и немедленно позвонила в полицию. Девочку вернули домой, а с родителями провели беседу. Но на следующий день стражи порядка выяснили, что ребенка вновь выгнали в лес. В течение прошлого месяца родители выставляли свою дочь из дома ежедневно в восемь утра. Они запрещали ей возвращаться до шести вечера. Кстати, в этой семье шестеро детей.

Джеймса и Кристал обвинили в пренебрежении родительскими обязанностями. Ведется расследование. Представитель полиции Брейден Банч сказал, что родители перешли все границы.

Читайте также:

СМИ: Техас готов воевать с армией США

Кандидат в президенты США: К Сноудену нельзя проявлять "никакого снисхождения"

Мичиган: Женщину арестовывают за незарегистрированного пса

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить