В Удмуртии пойман педофил, работающий в садике сторожем

Малышей ижевского детсада сторожил педофил

Малышей ижевского детсада сторожил педофил. 241335.jpegСторож одного из ижевских детских садов был задержан за сексуальные домогательства к девочке.

По словам старшего следователя по Устиновскому району следственного комитета России по Удмуртии Сергей Петров, вечером 28 июня в помещении детского сада 59-летний мужчина совершил развратные действия в отношении ребенка. Задержанный работал сторожем уже давно. В тот день он заметил на участке двух гуляющих девочек семи лет, и позвал их в детсад.

Читайте: Омский дворник четыре года насиловал мальчиков.

Мужчина провел их в спортивный зал, а через некоторое время он отвел одну из них в музыкальный класс. Разговорив девочку, сторож спросил ее, видела ли она мужской половой орган и не хочет ли она посмотреть на него. После этого он снял штаны.

Дети испугались и убежали домой, где все рассказали родителям. Они сразу обратились в правоохранительные органы. Теперь извращенец задержан, в его действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренные по статье 135 часть третьей, за которое грозит лишение свободы от пяти до 12 лет.