Алексей Воробьев попал в ДТП

Алексей Воробьев попал в аварию по дороге в церковь

Певец Алексей Воробьев попал в ДТП. Певец Алексей Воробьев, представлявший Россию на последнем "Евровидении", попал в ДТП. Об аварии он подробно написал в своем "Твиттере".

"Друзья, никогда не набирайте адрес в навигаторе во время вождения. Сегодня вылетел с дороги, и то, что я живой, это скорее случайность, чем удача. На другой стороне перекрестка не было ни отбойника, ни столбов, ни деревьев, а только расчищенная площадка с кучей земли, метров через 20. В этой куче земли я и сохранился, хотя мог бы и схорониться. Сегодня венчаются родители. Спасибо Богу и ангелу-хранителю, что я буду с ними. Берегите себя", — обратился к читателям своего блога Воробьев.

Инцидент произошел 5 мая, когда певец торопился на венчание родителей, которые решились на церковный обряд после 40 лет совместной жизни. По информации AskWoman.ru, Алексей отвлекся на поиск информации в навигаторе. Впереди идущая машина резко затормозила, и певцу пришлось свернуть на обочину. Там не было ни отбойника, ни столбов, так что автомобиль Алексея врезался в кучу земли.

Читайте также: МХАТ распростился с прогульщиком Алексеем Воробьевым

Напомним, Алексей Воробьев с композицией Get Youс результатом 77 баллов занял 16-е место на "Евровидении-2011", проходившем в мае в немецком Дюссельдорфе. Победителями конкурса, как писала "Правда.Ру", стали участники от Азербайджана — дуэт Элла и Никки с песней Running Scared.