Американские полицейские избили женщину на девятом месяце беременности

Поразительную жестокость продемонстрировали полицейские округа Хант, штат Техас, США, в отношении беременной женщины. Местные стражи порядка сопровождали представителей местной Службы защиты детей, которые намеревались провести интервью с семьей пострадавшей.

Однако женщина, открыв дверь и увидев на пороге офицеров, предварительно попросила их документы и не планировала сразу впускать в дом неизвестных. Но вместо того, чтобы удовлетворить законному интересу гражданки, те просто затолкали ее в дом и прижали к кухонному столу.

Женщина находилась на девятом месяце беременности и от удара животом о кухонный стол испытала дикую боль.

"Я беременна!",- кричала она офицерам, чтобы те отпустили ее. При этом съемочная группа, предполагавшая запечатлеть мирную дискуссию органов социальной опеки и родителей, не сразу бросилась на помощь пострадавшей, однако засняла все происходящее.

Видео заканчивается моментом атаки будущей матери, однако местные СМИ сообщили, что после инцидента женщину забрали в полицейский участок и последующие восемь суток она провела в исправительном изоляторе якобы за нападение на полицейских. При этом необходимая в таком положении медицинская помощь ей не оказывалась.

Корреспондент Правды. Ру из Техаса сообщает, что это уже второй за последние дни абсурдный случай поведения местных полицейских. Ранее они арестовали жителя штата за то, что он вовремя не постриг газон около своего дома, и выросшая более шести дюймов трава якобы вопиющим образом нарушила местное законодательство.

Читайте также:

Афроамериканскую актрису Даниэль Уоттс арестовали за поцелуй с белым мужем

Селфи с мертвецами: В Италии судят медсестру, запечатлевшую себя с 87 трупами

Обсудить