Друг Обамы арестован за связь с проституткой

Старого друга Обамы арестовали за связь с путаной

Приятель американского президента Роберт Титкомб арестован по обвинению в связях с путаной. Его вместе с тремя мужчинами поймали с поличным в Гонолулу.

Другие подробности инцидента не уточняются, известно только, что Титкомба и его друзей задержали во время полицейской облавы. Богатые кавалеры весело проводили в время в компании "жриц любви" в одном из отелей. Однако веселью помешала полиция.

Белый дом пока никак не прокомментировал информацию об аресте Титкомба. 49-летний Роберт Титкомб в 1970-е годы ходил с Бараком Обамой в одну школу. Будущий президент выпустился оттуда в 1979 году, на год раньше своего приятеля. Ни для кого не секрет, что, когда глава государства приезжает на Гавайи, он обязательно навещает старого друга: они вместе играют в гольф и баскетбол, отдыхают на пляже и  обедают в особняке Титкомба.

Читайте также: Обама собрался на второй срок

Примечательно, что это уже не первое правонарушение друга Обамы: 14 лет назад Титкомб был арестован за вождение в пьяном виде. Тогда он отделался лишением водительских прав на три месяца и штрафом в 150 долларов.

Обсудить