В Улан-Удэ в аварию попала маршрутка. Более 10 раненых

В Улан-Удэ произошла авария с участием пассажирского микроавтобуса. Пострадали 13 человек. Об этом сообщили в главном управлении МЧС РФ по Бурятии.

"Сегодня днем столкнулись маршрутный микроавтобус, в котором находились 12 пассажиров, и автомобиль Honda, в котором ехали два человека", - рассказал источник.

Читайте: Маршрутка врезалась в фуру. Три пассажира погибли

"Тайга.инфо" уточняет, что авария произошла в Советском районе города в 13:15 по местному времени (08:15 по московскому времени). Микроавтобус следовал по маршруту № 161

В больницы попали 13 человек, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, трое - в состоянии средней степени тяжести, девять - легкой степени тяжести. Жертв нет. Причины ДТП выясняются, передает ИТАР-ТАСС.

Читайте: На МКАД перевернулась маршрутка. Погиб человек

"Новые Известия" напоминают, что 30 октября на трассе А-165 Улан-Удэ - Кяхта в Бурятии произошло лобовое столкновение "Тойоты" и пассажирской маршрутки. Погиб один человек, еще пятеро попали в больницы. Авария случилась по вине водителя иномарки, который внезапно выехал на встречную полосу движения. Он погиб на месте.

 

 

Обсудить