При ограблении магазина в Москве ранены четыре охранника

При ограблении магазина, расположенного в московском районе Новогиреево, неизвестные преступники ранили четырех охранников и скрылись.

Представитель правоохранительных органов столицы рассказал журналистам, что грабители воспользовались травматическим пистолетом, из которого и вели стрельбу по сотрудникам охранной службы.

Магазин, который был ограблен, находится на 2-й Владимирской улице, в доме №44. Налетчики забрали из его кассы все лежавшие там наличные деньги. О какой сумме идет речь, пока не сообщается.

Представитель управления информации столичного ГУВД изложил журналистам иную версию случившегося: по его словам, два человека получили ранения из травматического пистолета в ходе конфликта на бытовой почве.

"Несколько мужчин, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, поссорились с охраной магазина, после чего возникла драка. В результате потасовки два человека были ранены из травматического пистолета", - рассказал сотрудник ГУВД.

Он также сообщил, что приехавшие по вызову на место происшествия стражи порядка задержали нескольких участников драки и доставили их в отделение для дальнейшего разбирательства.

Обсудить