Официантка на полном ходу выкинула в окно поезда сейф с выручкой и документами

Из окна мчащегося поезда вылетел сейф со 100 тысячами рублей

Официантка вагона-ресторана в Кемеровской области, поссорившись с гражданским мужем и по совместительству хозяином заведения, выбросила в окно мчащегося на полном ходу поезда сейф с выручкой в 100 тысяч рублей и документами и мобильными телефонами работников. Об этом сегодня сообщило региональное линейное управление МВД.

В сообщении говорится, что ссора в поезде Кисловодск—Иркутск произошла "за распитием алкоголя". СМИ также передают, что мужчина несколько раз ударил свою гражданскую жену.

Читайте также: Полицейский совершил суицид после ссоры с женой

В Мариинске мужчина и женщина обратились в местное отделение полиции, где женщина написала заявление по факту нанесения ей побоев, а мужчина заявил о краже сейфа.

Оперативники установили, что место, где выбросили сейф, находится примерно в 8 километрах от Мальцевского переезда. Следы на выпавшем накануне снегу привели их к одному из домов на окраине Яи (населенный пункт в Кузбассе). Сейф оказался у двоих местных охотников, которые нашли его во время прогулки. Деньги и остальные вещи вернули директору вагона-ресторана.

Как вы думаете, какой объем от общего числа преступлений в России занимают бытовые конфликты? 

Обсудить