В Казани пассажирский автобус протаранил КамАЗ

В Казани столкнулись пассажирский автобус, грузовик и иномарка. По предварительным данным, в результате аварии пострадали шесть человек. Об этом сообщила руководитель пресс-службы УВД по городу Иделия Шагова.

Авария произошла сегодня днем на перекрестке улиц Даурская и Зорге. Автобус врезался в грузовик КамАЗ, а тот, в свою очередь, протаранил автомобиль Subaru, передают "Вести.Ру". В результате столкновения автобус опрокинулся на правый бок со стороны входных дверей для пассажиров. Разбито лобовое стекло.

"Татар-информ" добавляет, что КамАЗ был с краном. На месте ДТП работают оперативные службы. По словам очевидцев, в район аварии подъехало шесть карет скорой помощи. Детей среди пострадавших нет. Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

Читайте: Нашелся студент, спасший пассажиров тонущей маршрутки

В конце ноября в Чувашии на трассе Чебоксары - Сурское у деревни Большие Катраси перевернулся пассажирский автобус ПАЗ. Водитель автобуса, следовавшего из деревни в Чебоксары, не справился с управлением, машина вылетела в кювет и опрокинулась, отмечает Unise.ru. Один человек скончался от тяжелых травм. Шестеро пассажиров были доставлены в больницу Чебоксар. Всего в салоне находились восемь человек, передает РБК.

Читайте: Кадеты-музыканты разбились в Кутузовском тоннеле

 

Обсудить