В Москве нашли обгоревшую голову человека

На северо-востоке Москвы прохожие обнаружили обгорелую человеческую голову. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Останки были найдены накануне в 10:20 у центрального теплового пункта по адресу Заревый проезд, дом 12. Голова настолько обгорела, что криминалисты пока не смогли установить ни давности смерти, ни половой принадлежности и возраста жертвы.  Проводятся необходимые экспертизы, передают "Вести.Ру".

Читайте: Дальнобойщик нашел пакет с кусками человека

По данному факту возбуждено уголовное дело, добавляют "Экспресс-Новости". Накануне в Казани на конвейерной ленте мусороперерабатывающего завода на улице Васильченко работники предприятия обнаружили голову мужчину, передает 116.ru.

Читайте: Работники казанского мусорного завода нашли на конвейере человеческую голову

Pro­Kazan.ru добавляет, что в конце прошлого года на конвейерной ленте работники того же завода, когда сортировали мусор, обнаружили тело новорожденного мальчика. Ребенка завернули в юбку и положили в пакет. С виду погибший малыш выглядит вполне доношенным, родившимся без видимых отклонений. Следователи полагают, что малыша выбросили еще живым в мусорный контейнер во дворе, откуда его вывезли на мусоровозе.

Читайте: Самодельный будильник отрубил девушке голову в Таганроге

 

Обсудить