Из больницы в Ставрополе похищена 11-месячная девочка

В Ставрополе из детской больницы неизвестный мужчина кавказской национальности похитил 11 месячную девочку. Заведено уголовное дело. Об этом говорится на официальном сайте Следственного управления СКР по Ставропольскому краю.

Инцидент произошел накануне в детской клинической больницу им. Г.К. Филипского. Сигнал о ЧП поступил в правоохранительные органы во второй половине дня. Мужчина по имени Вартан представился дедушкой девочки, при себе у него был пакет с соком и игрушками. Зайдя в палату, он забрал ребенка без разрешения и согласования медицинского персонала.

Читайте: На Украине найден похищенный три года назад мальчик из Владимирской области

По данному факту Ставропольским межрайонным следственным отделом краевого СУ СКР РФ заведено уголовное дело по пункту "д" части 2 статьи 126 УК РФ ("похищение человека").

Читайте: Найден мальчик, пропавший накануне в Нижегородской области

Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры региона, похититель с ребенком были обнаружены в городском кафе "Гуднес", отмечают "Юга.Ру". Ведется расследование. Пока неизвестно, действительно ли мужчина приходится дедушкой девочке и с какой целью он ее выкрал из больницы.

Читайте: Мать сбежала из Германии из-за ребенка

Обсудить