Полицейский ранил ножом своего начальника в Бурятии

Бурятский полицейский напал с ножом на своего начальника

В Бурятии расследуется происшествие с участием сотрудников полиции: начальник уголовного розыска несколько раз ударил ножом своего руководителя. Потерпевший доставлен в больницу.

Как сообщает "Байкал-дэйли", инцидент произошел вчера вечером в Заиграевском районе. Начальник управления уголовного розыска местного отдела полиции напал на замглавы этого же отдела после ссоры. Конфликт возник в нерабочее время после совместного распития спиртного. Полицейский набросился на коллегу с топором и, возможно, нанес несколько ударов. Позже в ход пошел нож.

Читайте также: Московские полицейские пострадали в ночной перестрелке

Пострадавшего привезли в участковую больницу села Новая Брянь с проникающими ножевыми ранениями. Раненый подполковник сейчас находится в тяжелом состоянии, добавляет "Тайга.инфо". Подозреваемого удалось задержать. У него изъяли два ножа и топор. По факту случившегося заведено уголовное дело по статье "покушение на убийство".

Между тем в Новосибирске сотрудник патрульно-постовой службы подозревается в убийстве 27-летней девушки. Ее тело нашли в понедельник жители Тогучин, передают Экспресс-новости. Сыщики быстро определили причину гибели: сибирячку кто-то убил ударом по голове, а когда стали искать душегуба, вышли на своего молодого коллегу — 22-летнего младшего сержанта транспортной полиции. Заведено уголовное дело.

Обсудить