Убийство девушки, чье тело нашли в мусорном баке, раскрыто

Найденную в мусорке студентку убили знакомые зэки

В Челябинске задержаны и уже дают признательные показания двое подозреваемых в убийстве 23-летней студентки, чье тело недавно было найдено в мусорном контейнере.  

Читайте: В Челябинске в мусорном баке найден труп студентки.

Оба 25-летних подозреваемых ранее судимы. Один из них познакомился с девушкой на улице, после чего она часто отдыхала с ними в одной компании. В ночь на 1 июня приятели, находясь с состоянии алкогольного опьянения, пригласили девушку в гости. Студентка пришла в квартиру в доме по улице Дзержинского, отмечает "Урал-пресс-информ". 

Во время застолья произошла ссора, после чего один из парней избил девушку. Та обиделась, хотела уйти, но перед этим решила умыться и отправилась в ванную. Испугавшись, что подруга подаст заявление в полицию, парни решили ее убить. Несчастную били по голове, душили и топили в ванной. Затем труп раздели, уложили в пакет и выбросили в мусорный бак, пишет URA.Ru.

Также: Порноактер разослал по Канаде расчлененного друга.

Ценные вещи убитой изверги пытались продать. За ними, как за подозреваемыми, уже было установлено наблюдение. И вот вчера, 4 июня, их задержали, когда они сбывали золото перекупщикам. Оба злоумышленника во всем признались. Часть похищенного имущества изъята, сообщает "Доступ".

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"