В Находке полицейский подозревается в изнасиловании 7-летней девочки

Накануне сотрудники находкинского отдела полиции задержали 47-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании ребенка. Им оказался дежурный изолятора временного содержания.

Несколько дней назад в дежурную часть города Находка поступило заявление от местной жительницы. По словам женщины, ее 7-летнюю дочь изнасиловали, когда та возвращалась домой. Девочка поднялась по лестнице и открыла дверь в квартиру, когда неизвестный буквально затолкал ее в коридор и совершил в отношении нее действия сексуального характера, после чего скрылся.

Благодаря показаниям очевидцев, видевших подозрительного мужчину, был составлен фоторобот преступника. В течение двух суток после происшествия подозреваемый был задержан. На данный момент в отношении сотрудника полиции назначен ряд экспертиз направленный на установление подробностей произошедшего.

В случае подтверждения факта изнасилования, мужчина будет уволен из органов. К строгой дисциплинарной ответственности также будут привлечены начальник ОМВД России по Партизанскому району, помощник по кадрам и начальник ИВС, где непосредственно работал сотрудник.

Обсудить