В ДТП в Египте погибли восемь человек

8 человек насмерть разбились на трассе в Египте

В результате столкновения легковой машины и микроавтобуса в Египте погибли восемь человек. Кроме того, еще семь получили тяжелые травмы.

Авария произошла на трассе Каир - Александрия. Представители дорожной полиции сообщили, что ДТП случилось из-за дождя и плохой видимости на дороге. После столкновения с легковушкой, микроавтобус перевернулся. Все погибшие и пострадавшие - местные жители. В результате аварии на трассе образовалась многокилометровая пробка, отмечает "Профи-Ньюс".

Читайте: Сбивший пенсионерку страж порядка будет уволен.

Авария с автомобилями "Шевроле-Ланос" и "ВАЗ-21099" произошла на трассе "Кунгур-Соликамск" в Пермском крае. Не справившись с управлением, водитель иномарки выехал на встречку, столкнулся с большегрузом "Вольво", а затем врезался в легковушку, пишет Life News. В результате погибли четверо: 45-летний мужчина, его 49-летняя знакомая и их племянники девочка одиннадцати и мальчик четырех лет. Все они находились в "Ланосе". По предварительным данным, в трагедии виновен водитель "Шевроле".

Из-за гололеда на автодороге "Ростов-Семикаракорск" водитель автомобиля "ВАЗ-2107" не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где на большой скорости допустил лобовое столкновение с "Жигулями". На месте ДТП скончались оба водителя и одна пассажирка. Еще один пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

Также: В Петербурге столкнулись автобус, маршрутка и иномарка.

Два человека погибли, еще один госпитализирован в больницу в результате столкновения грузового поезда с автомобилем Volkswagen на юге Казахстана, сообщает BaltInfo. По информации пресс-службы МЧС Казахстана, авария произошла на 3535 километре перегона "Акшолак-Ушбулак" в Жамбылской области. В результате ДТП два пассажира автомобиля скончались по дороге в больницу; водитель с различными травмами госпитализирован.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить