ДТП в Бурятии: четыре человека погибли, восемь ранены

Четверо погибли в аварии в Бурятии

Четыре человека погибли и восемь ранены в результате дорожно-транспортного происшествия в Бурятии, передают "Вести.ру".

"В 11:50 по московскому времени в Прибайкальском районе на автодороге М-55 "Байкал" столкнулись две автомашины", - сказал представитель пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС. - В результате ДТП пострадали 12 человек, четверо из них погибли и 8 госпитализированы".

Читайте: Из-за попавшего в ДТП бензовоза погибли 13 человек.

Другие подробности ЧП пока не сообщают. Обстоятельства ДТП и его причины сейчас устанавливаются, передает ИТАР-ТАСС.

Сегодня, 5 января, на северо-западе Москвы произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека. Маршрутное такси столкнулось с грузовиком на Куркинском шоссе напротив дома №31. На месте ДТП работали пять бригад скорой помощи, пишут "Аргументы недели". Сотрудники ГИБДД в настоящее время пытаются выяснить все обстоятельства этого дорожного происшествия. На движении автомобилей эта авария никак не сказалась, добавляет "Свободная пресса".

Также: На Урале автобус врезался в КамАЗ. Есть жертвы.

Около 8 часов утра четверга на улице Сухой Пролет в Омске произошло столкновение двух авто. На место ДТП выезжали следственно-оперативная группа,  бригады скорой медицинской помощи и МЧС. По предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Toyota Probox. В результате ДТП 36-летний водитель-мужчина и 34-летняя пассажир-женщина автомобиля Toyota Probox, а также водитель Daewoo Nexia с полученными травмами доставлены в больницу, сообщает "Город55.ру". Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить