СК: Тела из сгоревшего авто не имеют отношения к убийству инспекторов ДПС. Происшествия. Новости России. Правда Ру. Последние новости сегодня, 4 ноября 2014 года.

СК: Тела из сгоревшего авто не имеют отношения к убийству инспекторов ДПС

Обнаруженные в сгоревшем автомобиле тела двух человек не связаны с убийством двух сотрудников ДПС в Подмосковье, передает РИА «Новости» со ссылкой на ГСУ СК по Московской области.

«Вчера в 22 часа в деревне Рыгино Солнечногорского района на территории СНТ «Волдай» после тушения автомобиля «Жигули» ВАЗ-2112 были найдены обгоревшие тела», - подтвердили следователи, уточнив, что «следствие никаким образом не связывает это происшествие с посягательством на жизнь сотрудников ДПС».

Также отмечается, что одна из жертв находилась на водительском месте, вторая - на переднем пассажирском. В настоящее время следователи устанавливают их личности и причину смерти. Уголовное дело возбуждено по статье УК России «Убийство двух и более лиц».

Как сообщала Pravda.Ru,  в Солнечногорском районе Подмосковья обнаружены сгоревшие «Жигули» с телами двух возможных участников убийства сотрудников ДПС.

По данным следствия, сотрудники ГИБДД были убиты в ночь на 3 ноября «в момент составления протокола за управление транспортным средством в нетрезвом виде» на водителя автомобиля «УАЗ». В «УАЗе» в момент убийства находились мужчина 1952 года рождения, его 35-летний сын, а также их общий знакомый.

Читайте также

К убийству инспекторов ДПС может быть причастен гражданин Украины

Тела возможных убийц полицейских найдены в сгоревшем авто в Подмосковье

Один человек погиб и более десяти пострадали при сходе поезда на Сахалине

Автобус задавил переползавшего дорогу пешехода

Тронувшийся "БелАЗ" раздавил иномарку в лепешку

Читайте последние  новости Pravda.Ru  на сегодня, 4 ноября 2014 года

 

Обсудить