Под Волгоградом наркоманы развлеклись стрельбой по людям

Под Волгоградом наркоманы обстреляли прохожих

Накануне вечером в Волгоградской области полицейские задержали четырех мужчин, которые находясь под действием наркотиков, устроили настоящую охоту на прохожих. По информации очевидцев, компания, катаясь по улицам села Черебаево в Старополтавском районе, решила развлечь себя стрельбой по людям. 

Читайте: Хроники криминала: отчим-наркоман устраивал оргии при детях.

Из окна автомобиля "ВАЗ-21099" наркоманы из ружья расстреливали проходящих мимо сельчан. К счастью, в результате действий "весельчаков" никто не пострадал. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции после непродолжительной погони задержали всех четверых мужчин, пишет "Диверсант.ру". Чтобы остановить преступников, стражам порядка понадобилось произвести два предупредительных выстрела в воздух. 

Также: Запасливый наркоман высушил на зиму мешок конопли.

Как выяснилось, все пассажиры авто были опьянены наркотиком, пишут "Аргументы и Факты". За рулем находился 33-летний житель города Саратова, а остальная тройка оказалась местной. В салоне в качестве доказательства было найдено незарегистрированное охотничье ружье 16-го калибра. В настоящее время по данному факту проводится проверка, добавляет портал "Волжане.ру".

 

Обсудить